Название пробега Дата/время Краткое описание Макс. мест Цена
 Марафоны
Марафон - 42 км 195м


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 200.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Сергей Иващенко 111 Киев 40-44 года
2 Сергій Кравченко 102 Вінниця 45-49 лет
3 Дмитрий Щербаков 222 Запорожье 18-39 лет
4 Виктор Бондарь 100 Белая Церковь 45-49 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
5 Владимир Гильчук 101 Нежин 60-64 лет Прометей
6 Володимир Єфанов 282 Біла Церква 18-39 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
7 Станіслав Єрко 314 Київ 40-44 года Оболонські гепарди
8 Сергій Тимошенко 104 Київ 50-54 года
9 Владимир Чуяшов 555 Киев 18-39 лет
10 Павло Биченок 105 Чернигів 40-44 года Атлант-V2
11 Александр Горенко 106 Киев 18-39 лет
12 Михайло Сидоренко 110 Чернігів 40-44 года КЛБ "Білоцерківський марафон"
13 Роман Борисюк 333 Ковель 18-39 лет
14 Алексей Попов 107 Кузнецовск 18-39 лет Ровенская АЭС
15 Віктор Чорний 108 Рівне 40-44 года
16 Катерина Петренко 109 18-39 лет
17 Анатолий Галкин 112 Ладыжин 60-64 лет Ладыжин
18 Yevgen Pavlenko 200 Kiev 18-39 лет
19 Ірина Петренко 113 Ірпінь 50-54 года Санчін
20 Михаил Гребенюк 114 Одесса 18-39 лет
21 Сергей Черемисин 153 18-39 лет
22 Галина Ковальчук 500 Ивано-Франковск 18-39 лет
23 Андрій Гуменчук 444 Київ 18-39 лет
24 Юрий Ткаченко 115 18-39 лет
25 Юрій Апостол 311 Обухів 18-39 лет Біжи, Обухів!
26 Алексей Мохов 122 Киев 45-49 лет TRIATMAN
27 Ігор Саханда 480 м. Київ 45-49 лет СК "Науковець"
28 Андрій Пелех 567 Тернопіль 18-39 лет
29 Сергій Колода 121 Бахмач 18-39 лет СК "Науковець"
30 Дмитро Малежик 131 Київ 18-39 лет СК "Науковець"
31 Игорь Хоменко 140 Белая Церковь 18-39 лет нет
32 Юрий Полунин 103 Харьков 55-59 лет Родник
33 Олексій Баландін 124 Чернігів 18-39 лет
34 Богдан Гула 125 Львів 18-39 лет
35 Ярослав Лященко 126 Біла Церква 18-39 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
36 Андрій Блануца 579 Київ 18-39 лет СК "Науковець"
37 Володимир Мальований 127 Херсон 65-69 лет Таврия
38 Роман Максимов 128 Жмеринка 18-39 лет
39 Сильвестр Фрунза 135 Ижевцы 40-44 года
40 Богдан Рисюк 571 Київ 18-39 лет
41 Ігор Кретов 137 Київ 18-39 лет TOP RUNNERS
42 Андрей Косолапов 173 Киев 18-39 лет TRIATMAN
43 Cергей Капитон 119 Киев 50-54 года Топраннерс
44 Сергій Куцеконь 171 Бровари 50-54 года АБУ
45 Владимир Чуб 404 18-39 лет SportMafia
46 Владимир Черкашин 123 45-49 лет
47 Александр Котенко 175 Лозовая 18-39 лет Lozovaya Athletics
48 Владимир Шеремета 177 Красноселка 40-44 года Forum
49 Юрий Христянович 132 Киев 18-39 лет Toprunners
50 Kирилл Петко 118 Киев 45-49 лет KMRunning Club
51 Алена Хашко 133 Киев 18-39 лет
52 Gigla Zilbershtein 20 Akhaltsikhe 18-39 лет Akhaltsikhe Athletics Club
53 Оксана Платонова 139 Узин 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
54 Максим Коменотрус 312 Белая Церковь 18-39 лет Арсенал
55 Radosław WYPYCH 234 WARSZAWA age 45-49 MARATONCZYK.PL
56 Григорий Сундук 400 Kiev 40-44 года TopRunners
57 Олег Якимчук 240 18-39 лет
58 Виталий Ельников 397 Армянск 18-39 лет ПУШЕБ
59 Николай Ткач 141 40-44 года SPARTA
60 Donald Ying 256 New York age 18-39 Don's Overweight Runners Klub
61 Володимир Роїк 220 Рівне 40-44 года RivneRunningClub
62 Игорь Нечипорук 142 Киев 18-39 лет -
63 Рулан Марченко 422 Киев 40-44 года ПУШЕБ
64 Андрей Кореба 145 Горностаевка 18-39 лет
65 Владимир Говор 147 Харьков 60-64 лет МК "Харьков"
66 Константин Сенкевич 577 18-39 лет KM runnig club
67 Дмитрий Сергиенко 250 Богодухов 18-39 лет
68 Владимир Деев 475 Белая Церковь 18-39 лет
69 Константин Демишев 129 Dnepropetrovsk 18-39 лет DneprRun
70 Костянтин Степаненко 150 Одеса 40-44 года
71 Олег Литвинов 300 Черкассы 18-39 лет
72 Олег Харитонский 155 Киев 18-39 лет
73 Andrii Onyshchenko 149 18-39 лет FH Kärnten Sports / AC Panda
74 Анастасия Заскальная 151 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
75 Олег Чесноков 152 Харьков 40-44 года
76 Микола Плюйко 154 Київ 70-74 года Toprunners
77 Тарас Ткачук 157 Івано-Франківськ 50-54 года
78 Виктор Зуев 158 Черкассы 50-54 года "Ритм"
79 Олег Мельниченко 159 Киёв 55-59 лет
80 Андрей Алейик 598 Камянское 40-44 года Днепровский меткомбинат
81 Лина Борисова 166 18-39 лет
82 Рыбалка Юрий 550 Харьков 18-39 лет Kharkiv Road Runners
83 Алиса Дихтенко 160 Киев 18-39 лет
84 Сергей Нестеров 180 Киев 18-39 лет
85 Сергей Снижко 221 Киев 40-44 года
86 Владимир Болдырев 377 п.Купянск-Узловой 50-54 года СК "Локомотив" Южная железная дорога
87 Виталий Силенко 545 Первомайск 40-44 года
88 Игорь Шкодинов 117 Дружковка 18-39 лет
89 Валерий Панов 138 40-44 года

Полумарафон - 21км 97,5м


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 150.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Олександр Тюняєв 1111 Вишневе 18-39 лет Cherry Sport Club
2 Людмила Матвийчук 1001 Винница 18-39 лет
3 Сергей Марченко 1307 Белая Церковь 18-39 лет Tactical Guard Unit
4 Антон Степюк 1007 Київ 18-39 лет KM Running club
5 Тимофій Ярцев 1000 Дніпропетровськ 18-39 лет МК RunOk
6 Анатолий Гора 1234 Славутич 60-64 лет
7 Инна Харытыныч 1010 Винница 18-39 лет Артынов
8 Віталій Дейнеко 1002 Переяслав-Хмельницький 18-39 лет
9 Анжела Чорна 1008 40-44 года
10 Сергій Андрущенко 1013 Васильків 18-39 лет
11 Ольга Скочко 1006 Київ 18-39 лет
12 Олександра Дудник 1012 Березань 18-39 лет
13 Alena Kravchenko 1313 Kyiv 18-39 лет AC Panda
14 Maxym Riabokon 1177 Kyiv 18-39 лет Play Outside Crew
15 Гордієнков Денис 1248 Біла Церква 18-39 лет Команда МКС
16 Станислав Гурин 1333 Полтава 18-39 лет
17 Мария Ковальчук 1100 Киев 18-39 лет Run Base Kyiv
18 Лена Козарь 1020 18-39 лет Run Base Kyiv
19 Александр Олексиенко 1309 Киев 18-39 лет Nike+ Run Club
20 Сергей Розискул 1025 Киев 18-39 лет Sparta Runners Club
21 Дмитро Білик 1015 18-39 лет
22 Виктор Болсун 1018 Чечерск 40-44 года Регион
23 Лена Мельник 1441 Киев 18-39 лет
24 Аня Кислицына 1212 Киев 18-39 лет
25 Віталій Ніколаєв 1222 Київ 18-39 лет Run Base Kyiv
26 Дарья Чередниченко 1022 Киев 18-39 лет
27 Ігор Степанов 1110 Київ 40-44 года
28 Людмила Коваль 1400 Київ 40-44 года
29 Андрей Кокин 1026 Киев 18-39 лет -
30 Геннадий Мойсеенко 1221 Киев-Нежин 50-54 года Nutrilite-Toprunners
31 Юрій Мудрик 1200 Київ 40-44 года SPARTA RUNNERS CLUB
32 Davide Martini 1027 45-49 лет NRC
33 Марина Пастухова 1064 18-39 лет Nike+Running
34 Ілля Сікан 1113 Fastiv 18-39 лет
35 Олексій Барановський 1005 Вишневе 18-39 лет KUZIN TEAM
36 Иван Хмилецкий 1004 Львов 18-39 лет
37 Юрій Гриценко 1545 Тальне 45-49 лет
38 Николай Ярмак 1032 Черкассы 18-39 лет 3х4
39 Николй Саранча 1034 60-64 лет
40 Анна Полищук 1502 Винница 18-39 лет
41 Сергей Симоненко 1521 Киев 18-39 лет Nutrilite Team
42 Андрій Гулька 1123 Шепетівка 18-39 лет
43 Александр Господ 1101 50-54 года
44 Володимир Синенко 1500 Житомир 50-54 года ПоліссяUA
45 Дмитрий Гусев 1016 житомир 18-39 лет
46 Олег Клищ 1019 40-44 года КЛБ "Белоцерковский марафон"
47 Володимир Мельничук 1555 18-39 лет
48 Артем Шлезінгер 1050 Ужгород 18-39 лет
49 Наталя Герасимів 1551 Київ 18-39 лет KM Running Club
50 Ярослав Коваленко 1017 18-39 лет
51 Олександр Зільберман 1550 Київ 40-44 года KM Running Club
52 Антонина Ильчик 1021 Терезино 18-39 лет
53 Сергій Шимков 1090 Житомир 18-39 лет
54 Роман Калгін 1300 Житомир 18-39 лет Азимут
55 Ігор Михалевич 1014 Борислав 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
56 Ченский Дмитрий 1045 18-39 лет МЕТИНВЕСТ
57 Олег Андрусенко 1024 біла церква 50-54 года КЛБ "Белоцерковский марафон"
58 Анатолий Варченко 1028 Белая Церковь 65-69 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
59 Людмила Побережнюк 1201 Винница 18-39 лет Артынов
60 Olha Bershadska 1029 Kyiv 18-39 лет
61 Олег Савчук 1030 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
62 Серафим Челюбеев 1031 Белая Церковь 60-64 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
63 Игорь Чернявский 1044 Сумы 45-49 лет Явир
64 Иван Шпак 1035 Киев 18-39 лет SAPIK-TEAM
65 Александр Чумаченко 1037 Киев 18-39 лет
66 Андрей Шадрин 1036 Киев 40-44 года RUN BASE KYIV
67 Катерина Скирда 1051 18-39 лет
68 Семен Коцюруба 1331 Вишневое 18-39 лет Run Bace Kyiv
69 Сергей Кудрявцев 1185 Житомир 65-69 лет СК Полесье UA
70 Ефим Якунин 1408 Запорожье 18-39 лет
71 Тетяна Любченко 1038 Київ 55-59 лет KM Running Club
72 Александр Терещенко 1039 Черкассы 18-39 лет
73 Дмитрий Череповский 1023 18-39 лет KMRC
74 Роман Романенко 1112 Желтые Воды 18-39 лет ПУШЕБ
75 Володимир Іванов 1040 Вінниця 55-59 лет Спортивне товариство "Колос"
76 Сергей Ткачук 1041 с. Попружная 45-49 лет КЛБ Белоцерковский марафон
77 Николай Горбачев 1043 Kiev 40-44 года
78 Александр Головченко 1003 Киев 18-39 лет КМ Running club
79 Алиса Шалай 1011 18-39 лет
80 Антонина Букач 1042 Белая Церковь 18-39 лет
81 Елена Симоненко 1515 Киев 18-39 лет Nutrilite Team
82 Сергій Біленький 1046 Тетіїв 18-39 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
83 Костянтин Кісиленко 1047 Суми 18-39 лет КЛБ "Явір"
84 Анна Ильиных 1048 Одесса 18-39 лет -
85 Леонід Михайленко 1049 м.Київ 65-69 лет Toprunners
86 Александр Каленик 1074 Одесса 40-44 года
87 Котовська Ольга 1052 Рівне 18-39 лет RivneRunningclub
88 Олександр Стасюк 1053 Київ 18-39 лет
89 Віктор Казанін 1054 Київ 65-69 лет
90 Алла Сухомлин 1055 Киев 40-44 года KMRC
91 Ліда Басмат 1121 Київ 18-39 лет Nike+run club
92 Олександр Вольський 1057 Киев 75-79 лет Мастер Атлетик АБУ
93 Руслан Хвостенко 1391 Киев 18-39 лет
94 Алексей Пушкин 1058 Херсон 18-39 лет
95 Андрей Ковальчук 1199 Житомир 18-39 лет -
96 Елена Капара 1071 Херсон 45-49 лет
97 Виктор Афонин 1381 Киев 18-39 лет
98 Виктория Хапилина 1060 с. Чонгар 18-39 лет
99 Максим Штурмаревич 1066 Винница 18-39 лет
100 Александр Дрипа 1240 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский Марафон"
101 Юрий Басолич 1180 Николаев 80 лет и старше
102 Андрей Захарченко 1009 Одесса 40-44 года
103 Андрій Пилипюк 1077 Луцьк 18-39 лет
104 Євген Мороз 1188 18-39 лет Nike+ Run Club
105 Роман Черненький 1065 18-39 лет SPARTA RUNNERS CLUB
106 Николай Гончаренко 1068 Житомир 55-59 лет ПоліссяUA
107 Сергей Демиденко 1070 Сквира 40-44 года Fudosin
108 Андрей Дучков 1072 Сквира 40-44 года Fudosin
109 Ольга Андрушкевич 1073 Киев 18-39 лет KM Running club
110 Анатолий Варфоломеев 1069 Киев 18-39 лет Guide Runner
111 Константин Божко 1076 Киев 18-39 лет KM Running Club

5 верст


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 50.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Ольга Бочарова 2000 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
2 Artur Nedashkovsky 2100 Pavlograd 18-39 лет PavloPolubotsk
3 Виталий Краевский 2016 Белая Церковь 18-39 лет
4 Альона Бегаль 2111 Київ 18-39 лет
5 Олійник Микола 2003 45-49 лет
6 Ігор Слюсаренко 2020 Кременчук 18-39 лет СК "Нафтохімік"
7 Дмитрий Герасимов 2122 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "БЦ Марафон"
8 Світлана Ільніцька 2211 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
9 Катя Сорока 2222 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
10 Евгений Синявский 2022 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ Белоцерковский марафон
11 Илья Спивак 2002 Белая Церковь 18-39 лет КЛБ Белоцерковский марафон
12 Сергей Кирчик 2017 Кременчуг 18-39 лет КЛБ Кремень
13 Василий Савчук 2001 Белая Церковь 55-59 лет КЛБ "Белоцерковский марафон"
14 КИЦ ВОЛОДИМИР 2005 Терезине 18-39 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
15 Евгения Уманская 2229 Киев 18-39 лет
16 Yuliya Khodakivska 2006 Терезино 10-17 лет
17 ЕВГЕНИЙ ЛЕЩЕНКО 2077 КИЕВ 40-44 года
18 Ирина Скрипник 2288 18-39 лет
19 Григорій Монжола 2009 Київ 60-64 лет
20 Роман Горяйнов 2010 Киев 40-44 года Равлик та черепаха
21 Любов Ягода 2012 Біла Церква 60-64 лет КЛБ "Білоцерківський марафон"
22 Антон Литвин 2013 18-39 лет
23 Роман Медведь 2202 Киев 18-39 лет
24 Олексій Юрловський 2090 Київ 18-39 лет
25 Олександр Рольский 2200 Київ 18-39 лет SPARTA RUNNERS CLUB
26 Владилена Кокина 2014 Жёлтые Воды 80 лет и старше Ритм, АБУ
27 Ольга Бевзюк 2071 Херсон 75-79 лет
28 Олексій Прокопець 2513 Біла Церква 18-39 лет
29 Низовая Марина 2244 Харьков 18-39 лет
30 Анна Чуксина 2024 Киев 18-39 лет Метинвест
31 Николай Бочаров 2221 Белая Церковь 18-39 лет Белоцерковский марафон
32 Татьяна Вернигор 2301 Харьков 18-39 лет
33 Олександр Малов 2008 18-39 лет
34 Вера Луценко 2085 Новый Буг 18-39 лет
35 Віталій Нестеренко 2030 Біла Церква 18-39 лет ГО Зміни Білу Церкву

Для детей 10-17 лет - 2 версты


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 1.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Роман Блануца 3000 Київ 10-17 лет СК "Науковець"
2 Єлизавета Блануца 3005 Київ 10-17 лет СК
3 Иван Косолапов 3001 Киев 10-17 лет Scorpion TKD
4 Георгий Косолапов 3002 Киев 10-17 лет Scorpion TKD
5 Ольга Іщук 3003 смт. Терезине 10-17 лет
6 Олександр Роїк 3555 Рівне 10-17 лет
7 Артем Хмельнов 3007 Белая Церковь 10-17 лет Veritas

Для детей 7-9 лет - 1/3 версты


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 1.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Іван Єфанов 4001 Біла Церква 7-9 лет Білоцерківський марафон
2 Марія Богдан 4002 смт. Терезине 7-9 лет
3 Ярослав Оскерко 4003 Смт.Терезине 7-9 лет Колос
4 Ярослав Дашевец 4000 Белая Церковь 7-9 лет
5 Даниил Коржанов 4004 Белая Церковь 7-9 лет

Эстафета 4 х 5 вёрст


02-10-2016
Соревнования состоятся 02.10.2016 года в г. Белой Церкви. Начало соревнований в 10.00 – 1/3 версты; 10.05 – 2 версты; 10.30 – марафон, полумарафон и 5 верст; 11.30 - 10 сажень. Старт – центральный вход в дендропарк «Александрия».
-- неограничено --
грн 50.00
СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

№ п/п Имя участника Стартовый номер Город Категория Клуб
1 Сергій Маник 1/2 Полтава 18-39 лет CAN'T STOP
2 Яків Савченко 1/1 Полтава 18-39 лет CAN'T STOP
3 Олександр Ясько 1/4 Новооржицьке 18-39 лет CAN'T STOP
4 Олександр Маслак 1/3 Лубни 18-39 лет CAN'T STOP
5 Віталій Житовоз 2/1 смт. Терезине 18-39 лет ЦОП Терезине
6 Ярослав Базалій 2/2 Березань 18-39 лет ЦОП Терезине
7 Богдан Поліщук 2/3 Тараща 18-39 лет ЦОП Терезине
8 Михайло Вихренко 2/4 Катюжанка 18-39 лет ЦОП Терезине
9 Yulia Brakalo 3/2 18-39 лет Run Base Kyiv
10 Aleksandr Pylaev 3/1 Kiev 18-39 лет Run Base Kyiv
11 Сергей Бочаров 4/4 Белая Церковь 50-54 года КЛБ "Белоцерковский марафон"
12 Анатолій Черненко 4/3 Біла Церква 50-54 года КЛБ Білоцерківський марафон

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

Рассылка позволяет получать новости марафона на электронный адрес.